Сюжеты о Чемпионате России по синхронному катанию 2016

В Йошкар-Оле стартовал Чемпионат России по синхронному катанию на коньках. Соревнования собрали ведущих спортсменов практически со всех регионов страны. Нашу республику представляют две команды – «Ариада» из Волжска и «Сайлан» из Йошкар-Олы. С подробностями первого дня состязаний – спортивный обозреватель Валерий Вязников. Эфир телеканала Россия 1 ГТРК Марий Эл от 15 января 2016 г.

В Йошкар-Оле завершились соревнования Чемпионата и Первенства России по синхронному катанию на коньках. Участие принимали спортсмены из 20 российских городов. Марий Эл представили две команды – «Ариада» из Волжска и «Сайлан» из Йошкар-Олы. Об итогах состязаний – спортивный обозреватель Валерий Вязников. Выпуск от 18 января 2016 г.

Уже привычным результатом завершились соревнования в рамках чемпионата и первенства России по синхронному катанию на коньках. Йошкар-олинский ледовый дворец «Марий Эл» в седьмой раз подряд принимает престижные старты, очень неплохо, кстати, выступили и наши синхронистки. Репортаж Константина Терехова. Телеканал «РЕГИОН 12».

Добавить комментарий