Первенство Республики Марий Эл по фигурному катанию 30 апреля — 1 мая

С 30 апреля по 1 мая в Ледовом дворец «Марий Эл» г. Йошкар-Ола пройдет Первенство Республики Марий Эл по фигурному катанию на коньках.

Предварительное расписание

30 апреля
09:00–09:50 3 юношеский
09:50–11:50 2 юношеский
11:50–12:05 ПОДГОТОВКА ЛЬДА
12:05–13:55 1 юношеский, девочки
13:55–14:10 ПОДГОТОВКА ЛЬДА
14:10–15:50 3 спортивный
15:50–16:50 2 спортивный КП
16:50–17:05 ПОДГОТОВКА ЛЬДА
17:05–17:55 1 спортивный КП
17:55–18:30 КМС
1 мая
09:00–10:05 2 спортивный ПП
10:05–10:55 1 спортивный ПП
10:55–11:10 ПОДГОТОВКА ЛЬДА
11:10–11:45 КМС ПП
11:45–12:15 юный фигурист
12:15–13:15 первые шаги
13:15–13:45 подготовка льда
13:45–14:35 фестиваль любителей: новички
14:35–15:15 фестиваль любителей: pre-pre-bronze
15:15–15:55 фестиваль любителей: pre-bronze
15:55–16:15 фестиваль любителей: bronze

Музыкальное сопровождение участников принимается по электронной почте на адрес muz_rme@list.ru. Файлы в формате MP3 или WAV должны быть подписаны по следующему шаблону: ФамилияИмяРазрядПрограмма (например, ИвановИван2юнПП).

Онлайн-табло

Онлайн-трансляция 1 мая

Онлайн-трансляция 30 апреля

Список заявок

Список заявок (любители)

Зоя Ковязина заняла второе место на всероссийских соревнованиях «Самарочка»

Поздравляем Зою Ковязину с серебряной медалью на всероссийских соревнованиях «Самарочка», которые проходили 28-30 марта 2022 г. в г.Самара!

В короткой программе по первому спортивному разряду Зоя набрала 58,18 балла, заняв пятое место. По результатам произвольной программы спортсменка показала первый результат — 110,76 баллов, что позволило ей подняться на итоговое второе место.

Кубок Республики Марий Эл по фигурному катанию на коньках 2-3 апреля

С 2 по 3 апреля в Ледовом дворец «Марий Эл» г. Йошкар-Ола пройдет Кубок Республики Марий Эл по фигурному катанию на коньках.

Музыкальное сопровождение участников принимается по электронной почте на адрес muz_rme@list.ru. Файлы в формате MP3 или WAV должны быть подписаны по следующему шаблону: ФамилияИмяРазрядПрограмма (например, ИвановИван2юнПП).

Расписание:

2 апреля:
9:00-11:55 2 юношеский ПП
11:55-12:10 заливка
12:10-13:50 1 юношеский ПП
13:50-16:30 3 спортивный ПП
16:30-16:45 заливка
16:45-17:55 2 спортивный КП
17:55-19:00 КМС, 1 спортивный, КП

3 апреля:
9:00-9:20 Новичок
9:40-10:40 Юный фигурист
10:40-12:25 3 юношеский
12:25-12:40 заливка
12:40-13:50 2 спортивный ПП
13:50-15:00 КМС, 1 спортивный ПП

Онлайн-табло

Онлайн-трансляция 3 апреля

Онлайн-трансляция 2 апреля

Список заявок

Всероссийские соревнования «Мемориал С.А. Жука» среди мальчиков и девочек (младший возраст) 1-5 марта в г. Йошкар-Ола

С 1 по 5 марта 2022 г. в Ледовом дворце «Марий Эл» г. Йошкар-Ола пройдут Всероссийские соревнования «Мемориал С.А. Жука» среди мальчиков и девочек по фигурному катанию на коньках (младший возраст). Республику Марий Эл представляют воспитанники нашей спортивной школы по ледовым видам спорта Зоя Ковязина (девочки, старшая группа) и Наиль Сагадулин (мальчики, младшая группа).

Официальная страница соревнования на сайте Федерации фигурного катания России

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

01 марта 2022 г., вторник
10.00-14.00 Комиссия по допуску
14.15-15.00 Совещание судей
16.00-17.00 жеребьевка стартовых номеров
18.00-21.30 Мальчики старшая группа, элементы

02 марта 2022 г., среда
11.00 — 14.15 – Девочки младшая группа, элементы
14.30 — 17.15 – Девочки старшая группа, элементы
17.30 — 21.15 – Мальчики старшая группа, короткая программа

03 марта 2022 г., четверг
09.00 — 12.00 – Комиссия по допуску (мальчики младшая группа)
14.00 — 14.30 – жеребьевка стартовых номеров (мальчики младшая группа)
11.00 — 14.15 – Девочки старшая группа, короткая программа
14.30 — 18.00 – Мальчики старшая группа, произвольная программа
18.15 — 21.45 – Мальчики младшая группа, элементы

04 марта 2022 г., пятница
11.00 — 14.10 – Девочки младшая группа, короткая программа
14.25 — 18.15 – Девочки старшая группа, произвольная программа
18.30 — 21.40 – Мальчики младшая группа, короткая программа

05 марта 2022 г., суббота
10.00 — 13.30 – Мальчики младшая группа, произвольная программа
13.45 — 17.15 – Девочки младшая группа, произвольная программа

Награждение победителей и призеров соревнований по окончании каждого вида.

Внимание! Музыкальное сопровождение необходимо отправить на электронную почту — muz_rme@list.ru
Имя аудиофайла должно иметь вид (Фамилия и инициалы, разряд, вид программы):
ИвановАА_ст.гр_КП
ИвановАА_ст.гр_ПП
ИвановАА_ст.гр_элементы

Онлайн-табло

Онлайн-трансляция 1 марта

Онлайн-трансляция 2 марта

Онлайн-трансляция 3 марта

Онлайн-трансляция 4 марта

Онлайн-трансляция 5 марта

Официальная страница соревнования на сайте Федерации фигурного катания России

Чемпионат и первенство России по синхронному катанию на коньках 2022

С 26 по 28 января 2022 года в Ледовом дворце «Марий Эл» проходит Чемпионат и первенство России по синхронному катанию на коньках 2022.

Расписание:

27 ЯНВАРЯ – ЧЕТВЕРГ
13.00-15.45 Соревнования КМС и МС — короткая программа
28 ЯНВАРЯ – ПЯТНИЦА
11.40-14.27 Соревнования КМС и МС — произвольная программа
15.00-15.40 Церемония награждения команд победителей и призеров
соревнований КМС и МС

Онлайн-табло

Онлайн-трансляция 27 января

Страница соревнования на сайте ФФКР

4-й этап Кубка России по синхронному катанию на коньках 2021-2022 гг – Всероссийские соревнования «Марийские встречи»

С 16 по 18 декабря 2021 года в Ледовом дворце «Марий Эл» проходит 4-й этап Кубка России по синхронному катанию на коньках 2021-2022 гг – Всероссийские соревнования «Марийские встречи».

РАСПИСАНИЕ

16 декабря:
14:30 1 cпopтивный разряд Произвольная программа

17 декабря:
14:10 2 cпopтивный разряд Произвольная программа
16:45 KMC Короткая программа
18:50 MC Короткая программа

18 декабря:
11:30 КМС Произвольная программа
13:40 МС Произвольная программа

Страница соревнования на сайте ФФККР

Онлайн-табло

Трансляция 16 декабря

Трансляция 17 декабря

Трансляция 18 декабря

Первенство города Йошкар-Ола по фигурному катанию 26 декабря

26 декабря 2021 г. в Ледовом дворце «Марий Эл» г. Йошкар-Ола пройдет Первенство города Йошкар-Ола по фигурному катанию на коньках.

Соревнования проводятся в один день 26 декабря!

Предварительное расписание 26 декабря:

8:45 – 9:25 3 спортивный КП
9:25 – 9:45 2 спортивный
9:45 – 10:45 1 спортивный КП, КМС КП
10:45 – 12:15 перерыв
12:15 – 12:30 первые шаги, юный фигурист
12:30 – 14:00 3 юношеский
14:00 – 14:50 2 юношеский
14:50 – 15:10 заливка
15:10 – 16:00 1 юношеский
16:00 – 16:15 2 спортивный ПП
16:15 – 17:15 1 спортивный ПП, КМС ПП

В расписании возможны изменения.

Онлайн-трансляция

Онлайн-табло