Команда «Ариада» вернулась со сборов из Образовательного центра «Сириус»

У команды «Ариада» завершились сборы в Образовательном центре «Сириус» г. Сочи, которые проходили с 3 по 27 марта.

Впечатлениями делится представительница команды Ангелина Суворова:

У нас было много тренировок, как на льду, так и в зале. У нас был замечательный преподаватель по хореографии Пуртов О. А. Мы выучили несколько связок, а так же интересный хореографический танец. В тренажёрном зале с нами занимались Безруков А. и Петров О. Ю. Благодаря им наша физическая подготовка значительно улучшилась. У нас был мастер класс с Олимпийским чемпионом Алексеем Урмановым. Он научил нас многому новому.

Мы участвовали в различных событиях: «Фестиваль джаза», квесты, просмотр фильма Рубеж, а так же после просмотра мы задавали одному из актёров этого фильма вопросы. Посетили несколько экскурсий: «Роза Хутор», «Обзорная по Сочи», «Дельфинарий Сочи». Так же мы познакомились с такими направлениями образования как наука, искусство и литературное творчество.

Мы послушали лекцию Ярослава Святославского (двукратный чемпион России по велоспорту и чемпион России по триатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, первый спортсмен-паратриатлет из России, который переплыл Волгу и преодолел длинную дистанцию в любительском триатлоне IRONMAN). Мы были очень рады послушать его историю и можем сказать, что он может промотивировать каждого!) Спасибо ему огромное!😊

В Сириусе проходил турнир по хоккею «Кубок Сириуса», нам было интересно наблюдать за захватывающей игрой, так как мы познакомились со всеми командами. 

Мы благодарны Сириусу за этот месяц, мы узнали много нового, получили большое количество положительных эмоций и благодаря нашим кураторам и тренеру, которые находились с нами на протяжении всей смены мы стали намного дружнее.

Информация и фото от Ангелины Суворовой и из группы команды «Ариада» Вконтакте.

И кстати, сейчас проходит отбор девушек в команду «Ариада» (г. Волжск) на сезон 2018/19⛸
Минимальные требования: наличие первого спортивного разряда; возраст спортсмена — от 13 лет.
По всем вопросам обращаться по телефону +7 963 120-09-31.

Добавить комментарий