Первенство Республики Марий Эл по фигурному катанию 30 апреля — 1 мая

С 30 апреля по 1 мая в Ледовом дворец «Марий Эл» г. Йошкар-Ола пройдет Первенство Республики Марий Эл по фигурному катанию на коньках.

Предварительное расписание

30 апреля
09:00–09:50 3 юношеский
09:50–11:50 2 юношеский
11:50–12:05 ПОДГОТОВКА ЛЬДА
12:05–13:55 1 юношеский, девочки
13:55–14:10 ПОДГОТОВКА ЛЬДА
14:10–15:50 3 спортивный
15:50–16:50 2 спортивный КП
16:50–17:05 ПОДГОТОВКА ЛЬДА
17:05–17:55 1 спортивный КП
17:55–18:30 КМС
1 мая
09:00–10:05 2 спортивный ПП
10:05–10:55 1 спортивный ПП
10:55–11:10 ПОДГОТОВКА ЛЬДА
11:10–11:45 КМС ПП
11:45–12:15 юный фигурист
12:15–13:15 первые шаги
13:15–13:45 подготовка льда
13:45–14:35 фестиваль любителей: новички
14:35–15:15 фестиваль любителей: pre-pre-bronze
15:15–15:55 фестиваль любителей: pre-bronze
15:55–16:15 фестиваль любителей: bronze

Музыкальное сопровождение участников принимается по электронной почте на адрес muz_rme@list.ru. Файлы в формате MP3 или WAV должны быть подписаны по следующему шаблону: ФамилияИмяРазрядПрограмма (например, ИвановИван2юнПП).

Онлайн-табло

Онлайн-трансляция 1 мая

Онлайн-трансляция 30 апреля

Список заявок

Список заявок (любители)

Кубок Республики Марий Эл по фигурному катанию на коньках 2-3 апреля

С 2 по 3 апреля в Ледовом дворец «Марий Эл» г. Йошкар-Ола пройдет Кубок Республики Марий Эл по фигурному катанию на коньках.

Музыкальное сопровождение участников принимается по электронной почте на адрес muz_rme@list.ru. Файлы в формате MP3 или WAV должны быть подписаны по следующему шаблону: ФамилияИмяРазрядПрограмма (например, ИвановИван2юнПП).

Расписание:

2 апреля:
9:00-11:55 2 юношеский ПП
11:55-12:10 заливка
12:10-13:50 1 юношеский ПП
13:50-16:30 3 спортивный ПП
16:30-16:45 заливка
16:45-17:55 2 спортивный КП
17:55-19:00 КМС, 1 спортивный, КП

3 апреля:
9:00-9:20 Новичок
9:40-10:40 Юный фигурист
10:40-12:25 3 юношеский
12:25-12:40 заливка
12:40-13:50 2 спортивный ПП
13:50-15:00 КМС, 1 спортивный ПП

Онлайн-табло

Онлайн-трансляция 3 апреля

Онлайн-трансляция 2 апреля

Список заявок

Всероссийские соревнования «Мемориал С.А. Жука» среди мальчиков и девочек (младший возраст) 1-5 марта в г. Йошкар-Ола

С 1 по 5 марта 2022 г. в Ледовом дворце «Марий Эл» г. Йошкар-Ола пройдут Всероссийские соревнования «Мемориал С.А. Жука» среди мальчиков и девочек по фигурному катанию на коньках (младший возраст). Республику Марий Эл представляют воспитанники нашей спортивной школы по ледовым видам спорта Зоя Ковязина (девочки, старшая группа) и Наиль Сагадулин (мальчики, младшая группа).

Официальная страница соревнования на сайте Федерации фигурного катания России

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

01 марта 2022 г., вторник
10.00-14.00 Комиссия по допуску
14.15-15.00 Совещание судей
16.00-17.00 жеребьевка стартовых номеров
18.00-21.30 Мальчики старшая группа, элементы

02 марта 2022 г., среда
11.00 — 14.15 – Девочки младшая группа, элементы
14.30 — 17.15 – Девочки старшая группа, элементы
17.30 — 21.15 – Мальчики старшая группа, короткая программа

03 марта 2022 г., четверг
09.00 — 12.00 – Комиссия по допуску (мальчики младшая группа)
14.00 — 14.30 – жеребьевка стартовых номеров (мальчики младшая группа)
11.00 — 14.15 – Девочки старшая группа, короткая программа
14.30 — 18.00 – Мальчики старшая группа, произвольная программа
18.15 — 21.45 – Мальчики младшая группа, элементы

04 марта 2022 г., пятница
11.00 — 14.10 – Девочки младшая группа, короткая программа
14.25 — 18.15 – Девочки старшая группа, произвольная программа
18.30 — 21.40 – Мальчики младшая группа, короткая программа

05 марта 2022 г., суббота
10.00 — 13.30 – Мальчики младшая группа, произвольная программа
13.45 — 17.15 – Девочки младшая группа, произвольная программа

Награждение победителей и призеров соревнований по окончании каждого вида.

Внимание! Музыкальное сопровождение необходимо отправить на электронную почту — muz_rme@list.ru
Имя аудиофайла должно иметь вид (Фамилия и инициалы, разряд, вид программы):
ИвановАА_ст.гр_КП
ИвановАА_ст.гр_ПП
ИвановАА_ст.гр_элементы

Онлайн-табло

Онлайн-трансляция 1 марта

Онлайн-трансляция 2 марта

Онлайн-трансляция 3 марта

Онлайн-трансляция 4 марта

Онлайн-трансляция 5 марта

Официальная страница соревнования на сайте Федерации фигурного катания России

4-й этап Кубка России по синхронному катанию на коньках 2021-2022 гг – Всероссийские соревнования «Марийские встречи»

С 16 по 18 декабря 2021 года в Ледовом дворце «Марий Эл» проходит 4-й этап Кубка России по синхронному катанию на коньках 2021-2022 гг – Всероссийские соревнования «Марийские встречи».

РАСПИСАНИЕ

16 декабря:
14:30 1 cпopтивный разряд Произвольная программа

17 декабря:
14:10 2 cпopтивный разряд Произвольная программа
16:45 KMC Короткая программа
18:50 MC Короткая программа

18 декабря:
11:30 КМС Произвольная программа
13:40 МС Произвольная программа

Страница соревнования на сайте ФФККР

Онлайн-табло

Трансляция 16 декабря

Трансляция 17 декабря

Трансляция 18 декабря

Первенство города Йошкар-Ола по фигурному катанию 26 декабря

26 декабря 2021 г. в Ледовом дворце «Марий Эл» г. Йошкар-Ола пройдет Первенство города Йошкар-Ола по фигурному катанию на коньках.

Соревнования проводятся в один день 26 декабря!

Предварительное расписание 26 декабря:

8:45 – 9:25 3 спортивный КП
9:25 – 9:45 2 спортивный
9:45 – 10:45 1 спортивный КП, КМС КП
10:45 – 12:15 перерыв
12:15 – 12:30 первые шаги, юный фигурист
12:30 – 14:00 3 юношеский
14:00 – 14:50 2 юношеский
14:50 – 15:10 заливка
15:10 – 16:00 1 юношеский
16:00 – 16:15 2 спортивный ПП
16:15 – 17:15 1 спортивный ПП, КМС ПП

В расписании возможны изменения.

Онлайн-трансляция

Онлайн-табло

Муниципальные соревнования по фигурному катанию «Йошкин кот» 27-28 ноября

С 27 по 28 ноября 2021 г. в Ледовом Дворце «Марий Эл» г. Йошкар-Ола пройдут муниципальные соревнования «Йошкин кот».

ВНИМАНИЕ! Все участники данного мероприятия должны предоставить в комиссию по допуску справку с отрицательным результатом теста на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), выданную не ранее 3-х календарных дней до начала мероприятия.

Фотоальбом 27 ноября

ОНЛАЙН-ТАБЛО

РАСПИСАНИЕ

Тренировки 27 ноября
7:00-7:30 — 1 юношеский, 2 юношеский
7:30-8:00 — 3 спортивный, 2 спортивный
8:00-8:30 — 1 спортивный, КМС

Соревнования 27 ноября
9:00 – 11:30 3 юношеский
11:30 – 11:50 заливка
11:50 – 13:20 2 юношеский
13:20 – 14:55 1 юношеский (заливка после 1 разминки)
14:55 – 16:25 3 спортивный
16:25 – 16:45 заливка
16:45 – 17:35 2 спортивный КП
17:35 – 18:25 1 спортивный КП
18:25 – 19:20 КМС КП

Тренировки 28 ноября
7:00-7:30 — 2 спортивный
7:30-8:00 — 1 спортивный
8:00-8:30 — КМС

Соревнования 28 ноября
9:00 – 10:00 2 спортивный ПП
10:00 – 11:00 1 спортивный ПП
11:00 – 11:20 заливка
11:20 – 12:15 КМС ПП
12:15 – 12:40 первые шаги
12:40 – 14:00 юный фигурист

Соревнования проходят без зрителей. Всем сопровождающим лицам, включая тренеров и судей, необходимо иметь QR код о вакцинации или ПЦР тест или справку с медотводом. Участникам соревнований необходимо иметь ПЦР тест. На одного спортсмена допускается не более одного сопровождающего. На территории Ледового дворца обязательно ношение защитных масок и соблюдение социальной дистанции. Всем удачных стартов!

2 этап Кубка России — Ростелеком – Всероссийские соревнования «Марийский лед» в г. Йошкар-Ола

С 10 по 14 октября 2021 года в Ледовом дворце «Марий Эл» г. Йошкар-Ола пройдет 2 этап Кубка России — Ростелеком – Всероссийские соревнования «Марийский лед».

ВНИМАНИЕ! В соответствии с изменениями, внесенными 12 октября 2021 г. в Указ Главы Республики Марий Эл «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Республики Марий Эл в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»​, 2 этап Кубка России — Ростелеком по фигурному катанию на коньках проходит БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ. Документ: vk.cc/c6RK4w

Расписание соревнований (обновление от 11.10.2021)

10 октября (воскресенье)
09.00 – 12.00 – Комиссия по допуску участников
12.00 – 12.45 – Совещание судей (танцы на льду)
13.30 – 14.00 – Жеребьевка стартовых номеров
16.30 – 18.40 – Танцы на льду КМС, ритм танец
18.55 – 19.45 – Танцы на льду МС, ритм танец
11 октября (понедельник)
11.00 – 11.45 – Совещание судей (одиночное, парное катание)
13.45 – 16.10 – Танцы на льду КМС, произвольный танец
16.25 – 17.30 – Танцы на льду МС произвольный танец
17.45 – 19.50 – Женщины, МС, короткая программа
20.05 – 21.15 – Мужчины, МС, короткая программа
12 октября (вторник)
09.00 – 11.00 – Комиссия по допуску участников (юноши, девушки)
11.15 – 12.00 – Жеребьевка стартовых номеров
13.45 – 16.00 – Женщины, МС, произвольная программа
16.15 – 17.05 – Мужчины, МС, произвольная программа
17.20 – 18.20 – Пары, КМС, короткая программа
18.35 – 19.20 – Пары, МС, короткая программа
13 октября (среда)
14.00 – 15.05 – Пары, КМС, произвольная программа
15.20 – 16.00 – Пары, МС, произвольная программа
16.15 – 19.00 – Девушки, КМС, короткая программа
19.15 – 21.20 – Юноши, КМС, короткая программа
14 октября (четверг)
11.30 – 14.35 – Девушки, КМС, произвольная программа
14.50 – 17.10 – Юноши, КМС, произвольная программа

Награждение победителей и призеров соревнований по окончании каждого вида.

ОНЛАЙН-ТАБЛО

Онлайн-трансляция на 1 канале

Страница соревнования на сайте Федерации фигурного катания России