Зональные соревнования Первенства России (ПФО/УФО) в г. Киров

21-24 января 2020 года в г. Киров в Зональных соревнованиях Первенства России среди девушек и юношей(старший возраст) по фигурному катанию — во ll этапе X Зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России честь Республики Марий Эл защищали спортсменки нашей школы Анастасия Решетова и Юлия Колычева по программе «КМС». По количеству баллов короткой и произвольной программ Анастасия заняла 28 место, Юлия стала 33-ей.

Полный фото-отчет Вконтакте

Команда «Ариада» приняла участие в Чемпионате России по синхронному катанию 2020


18-19 января команда «Ариада» приняла участие в Чемпионате России по синхронному катанию на коньках 2020 в г. Саранск. По итогам соревнований команда занимает 9 место.

Видео:

Читать далее «Команда «Ариада» приняла участие в Чемпионате России по синхронному катанию 2020″

Команда «Ариада» на II этапе Кубка России по синхронному катанию в г. Новоуральск

Команда по синхронному катанию «Ариада» из г. Волжск приняла участие во II этапе Кубка России по синхронному катанию в г. Новоуральск 28-30 ноября 2019 г. Команда выступала по разряду Кандидаты в мастера спорта: заняла 7 место в короткой программе и 4 в произвольной.

Результаты (КМС):
1 Кристалл Айс Джуниор (Москва) 213.11
2 Юность-юниоры (Екатеринбург) 208.39
3 Идель (Казань) 182.78
4 Енисей (Красноярск) 141.92
5 Пируэт (Оренбург) 140.77
6 Аквамарин (Омск) 138.63
7 Ариада (Волжск) 137.01
8 Ника (Новоуральск) 127.07
9 Симфония-юниоры (Краснодар) 104.15

Фото и видео:

Читать далее «Команда «Ариада» на II этапе Кубка России по синхронному катанию в г. Новоуральск»

Итоги Первенства ГБУ РМЭ «СШ по ЛВС» по фигурному катанию

С 30 ноября по 1 декабря в Ледовом Дворце «Марий Эл» прошло Первенство ГБУ Республики Марий Эл «Спортивная школа по ледовым видам спорта» по фигурному катанию на коньках.

Принимало участие 110 спортсменов из Йошкар-Олы, Чебоксар, Казани, Кирова.

Итоги участия спортсменов нашей спортивной школы :

Бронзовые медали:
3 юн: Валерия ЮРИЧЕВА (Йошкар-Ола, СШ ЛВС)
3 юн: Матвей БАРАНОВ (Йошкар-Ола, СШ ЛВС)
3 сп: Амина МУХАМЕДЗЯНОВА (Йошкар-Ола, СШ ЛВС)
1 сп: Агнета ЛАТУШКИНА (Йошкар-Ола, СШ ЛВС)
юный фигурист: Наталия СОКОЛОВА (Йошкар-Ола, СШ ЛВС)

Серебряные медали:
3 юн: София БЕССЕРГЕНЕВА (Йошкар-Ола, СШ ЛВС)
1 юн: Наиль САГАДУЛИН (Йошкар-Ола, СШ ЛВС)
3 сп: Самира ИСАЕВА (Йошкар-Ола, СШ ЛВС)
1 сп: Диана ДИХТЯР (Йошкар-Ола, СШ ЛВС)
первые шаги: Карина АНУФРИЕВА (Йошкар-Ола, СШ ЛВС)

Золотые медали:
2 юн: Дильназа ХАКИМОВА (Йошкар-Ола, СШ ЛВС)
1 юн: Агния ОСТАНИНА (Йошкар-Ола, СШ ЛВС)
1 юн: Иван ЕГОШИН (Йошкар-Ола, СШ ЛВС)
1 сп: Дарья САДКОВА (Йошкар-Ола, СШ ЛВС)
юный фигурист: Серафим СТАРОВЕРОВ (Йошкар-Ола, СШ ЛВС)
первые шаги: Мария ОХОТИНА (Йошкар-Ола, СШ ЛВС)

Поздравляем победителей и участников!

Фото-отчет с первого дня соревнований на сайте fkvideo.ru

Первенство ГБУ РМЭ «СШ по ЛВС» по фигурному катанию 30 ноября — 1 декабря

Первенство ГБУ Республики Марий Эл «Спортивная школа по ледовым видам спорта» по фигурному катанию на коньках:

Место проведения: Ледовый дворец «Марий Эл» по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Карла Маркса, д. 105а.

Даты проведения 30 ноября — 01 декабря 2019 г.

  • Главный судья соревнований – Скворцова Л.В., г. Курск., ВК.
  • Главный секретарь соревнований – Мацевич Е.В., г. Москва, 2К.
  • Главный врач соревнований – Овсянникова Наталья Владимировна

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются не позднее 20 ноября 2019г. на адрес электронной почты ffkkrme@bk.ru официальным представителем организации.

Именные заявки подаются на мандатную комиссию.

Расписание соревнований:

30 ноября (суббота)
09:00-10:35 3 Юношеский разряд, девочки и мальчики, КП
10:35-12:35 2 Юношеский разряд, девочки и мальчики
(подготовка льда после 2 разминки)
12:35-13:55 1 Юношеский разряд, девочки и мальчики
13:55-14:25 подготовка льда
14:25-15:15 3 Спортивный разряд, девочки
15:15-16:45 2 Спортивный разряд, девушки КП
16:45-17:00 подготовка льда
17:00-17:55 1 Спортивный разряд, девушки и юноши КП
18:00-19:00 КМС юниорки

1 декабря (воскресенье)
09:00-10:35 2 Спортивный разряд, девушки ПП
10:35-11:45 1 Спортивный разряд, девушки и юноши ПП
(подготовка льда после 1 разминки)
12:00-13:05 КМС юниорки ПП
13:05-13:45 Юный фигурист, девочки
13:45-14:15 Юный фигурист, мальчики и Первые шаги девочки и мальчики

Возможны изменения в расписании, поэтому на месте проведения соревнований просьба быть за 45 минут .

Фото/видео-съемку соревнований и организацию трансляции осуществляет студия «ФК видео». Оставляйте заявки на съемку на сайте fkvideo.ru!

Фото-отчет 30 ноября

Онлайн-трансляция 1 декабря

ОНЛАЙН-ТАБЛО