Агнета Латушкина заняла 5 место на 5 этапе Кубка России в г. Москва

С 5 по 8 декабря 2020 года на арене Дворца спорта «Мегаспорт» в г. Москва прошел 5 этап Кубка России — Ростелеком по фигурному катанию на коньках. Республику Марий Эл представляла спортсменка ГБУ Республики Марий Эл «Спортивная школа по ледовым видам спорта» Агнета Латушкина. Напомним, что Агнета уже выступала в этом сезоне во 2 этапе Кубка и заняла шестое место.

7 декабря спортсменки выступали с короткой программой, где Агнета набрала 62.72 балла, заняв 6 строчку в промежуточном рейтинге. Сегодня в произвольной программе Агнета выходила на лед в сильнейшей разминке и показала очень высокий уровень, заняв 2 строчку в рейтинге. В итоге, по общему рейтингу за две программы, можно увидеть, какая борьба была за третье призовое место — спортсменок разделяли буквально десятые доли баллов:

1) 237.28 Софья САМОДЕЛКИНА (Москва)
2) 195.64 Вероника ЖИЛИНА (Москва)
3) 191.37 Елизавета ОСОКИНА (Республика Татарстан)
4) 191.30 Аделия ПЕТРОСЯН (Москва)
5) 191.03 Агнета ЛАТУШКИНА (Республика Марий Эл)

По итогам короткой и произвольной программы фигуристка ГБУ Республики Марий Эл «Спортивная школа по ледовым видам спорта» Агнета Латушкина заняла 5 место. Поздравляем с отличным выступлением и желаем больших побед на новом уровне!

Видео доступно в нашей группе Вконтакте.

Добавить комментарий